Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU и ООО «Восточная стивидорная компания» запустили новый контейнерный поезд по маршруту Восточный – Ворсино — Восточный

3 сентября 2014 г. на территорию Freight Village Vorsino прибыл контейнерный поезд с товарами народного потребления и комплектующими для корейских сборочных предприятий, который был отправлен 11 сентября 2014 года с терминала ООО «Восточная стивидорная компания» в порту Восточный в адрес терминала  «Фрейт Вилладж Ворсино» (оператор – ЗАО «ТАСКОМ»).

Время следования в пути контейнерного поезда от станции отправления до станции назначения составило 12 суток. Планируемая частота курсирования поезда составляет 2 раза в неделю. К перевозке принимаются крупнотоннажные контейнеры всех собственников.

Являясь первым и пока единственным объектом транспортно-логистической инфраструктуры, построенным в рамках реализации программы развития транспортной системы города Москвы и Московской области и плана мероприятий по перераспределению грузопотоков и закрытию неэффективно используемых подъездных путей промышленных предприятий и железнодорожных грузовых дворов, расположенных в пределах города Москвы, терминал «Фрейт Вилладж Ворсино» открывает новые возможности для пользователей терминальных услуг в Московском транспортном узле.

Открытие нового сервиса позволит клиентам существенно сократить время и стоимость доставки грузов и снизит нагрузку на дорожную сеть города.

По всем вопросам работы нового сервиса и отправки с терминала «Фрейт Вилладж Ворсино» просьба обращаться в коммерческий отдел ЗАО «ТАСКОМ» по телефонам: +7.910.521.58.50 и +7.48438.26005


Поддержка проекта
Скачать презентации компании