Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на Клубе Инвесторов Калужской области

Таруса, 31 октября 2020 -  в прошедшие выходные представители коммерческого департамента ФВ Девелопмент приняли участие в деловом вечере – Клубе Инвесторов Калужской области. Клуб инвесторов – площадка, посвященная достижениям, перспективам и тенденциям региональной инвестиционной политики. Это ежегодное мероприятие проводится для руководителей компаний, реализующих свои проекты в Калужской области, а также потенциальных инвесторов.

Участие в заседании Клуба приняли более 200 представителей бизнеса Калужской области, а также губернатор Калужской области Владислав Шапша, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндской Республики в Российской Федерации Антти Хелантеря и председатель Правления Ассоциации европейского бизнеса Йохан Вандерплаетсе.

В рамках мероприятия прошли встречи в неформальной обстановке с действующими и потенциальными резидентами грузовой деревни Freight Village.RU, а также агропромышленного парка «К-Агро». С представителями ассоциаций по развитию индустриальных парков и промышленных площадок обсуждены форматы сотрудничества и планы развития территорий группы компаний.

Автор фото - Сергей Лялякин


Поддержка проекта
Скачать презентации компании