Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на ПМЭФ-2021

 

Санкт-Петербург, 2 июня 2021 -  в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось открытие XXIV Петербургского Международного Экономического Форума.

Freight Village RU в этом году выступает партнером объединенной выставочной экспозиции Калужской области. Совместно с Правительством Калужской области, Агентством регионального развития Калужской области представители Freight Village делятся опытом создания первого в России мультимодального транспортно-логистического центра «Фрейт Вилладж Ворсино» - «грузовой деревни» европейского формата, презентуют логистические возможности проекта, перспективы развития и возможности контейнерных перевозок.

В рамках форума запланированы переговоры с рядом российских и международных компаний, подписание соглашения о сотрудничестве с новым резидентом площадки.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Группа компаний FREIGHT VILLAGE RU объединяет логистическое, таможенное и девелоперское направления бизнеса.

Компания предлагает услуги по обработке грузов на мультимодальных транспортно-логистических центрах, услуги таможенного оформления, индустриально-складскую недвижимость в аренду и на продажу, а также развивает проекты комплексного освоения территорий промышленного назначения.

С 2019 года Freight Village RU активно развивается в сегменте железнодорожных контейнерных перевозок. Дочернее общество - ООО «Логбокс» - оказывает транспортно-экспедиторские услуги по перевозке грузов в контейнерах с использованием собственного подвижного состава - фитинговых платформ. Компания организует перевозки грузов во внутреннем, международном и транзитном сообщении.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании