Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на Российско-Китайском Инвестиционном Практикуме

24 ноября 2017 г. в головном офисе Росбанка завершился 2-ой Российско-Китайский Инвестиционный Практикум (2nd AccEssMeeting Investment Workshop: RUSSIA-CHINA), организаторами которого стали Росбанк и STRATEGY Links. Основная тематика практикума - привлечение прямых инвестиций с рынков капитала, а также повышение инвестиционной эффективности и профессионального уровня топ-менеджеров, принимающих управленческие решения, IR-специалистов высшего звена российских корпораций, финансово-банковских институтов и органов федеральной и региональной власти.


Практикум состоялся при поддержке Министерства экономического развития и Министерства транспорта Российской Федерации, при стратегическом партнерстве подразделения Организации Объединенных Наций в РФ - Центра Международного промышленного сотрудничества ЮНИДО (UNIDO), РОС ОЭЗ, фондов VIY Management и Национальной ассоциации участников рынка альтернативных инвестиций.


Представители Организации Объединенных Наций в РФ - Центра Международного промышленного сотрудничества ЮНИДО (UNIDO) и команда Freight Village RU обменялись опытом и на примере практического кейса Freight Village Vorsino обсудили преимущества создания транспортно-логистического комплекса по формату «грузовой деревни» и кооперации с КНР в части экспортных и импортных ж/д маршрутов, связывающих Ворсино с крупнейшими грузовыми «хабами» в Китае.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании