Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на Российско-Турецком Бизнес Форуме

Москва, 12 ноября 2018 года – состоялся Российско-Турецкий Бизнес Форум, организаторами которого выступили Российско-Турецкая рабочая группа РСПП совместно с Ассамблеей экспортеров Турции (TIM) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Целью Форума являлось привлечение внимания турецких инвесторов к экономическому потенциалу России, установление партнерских отношений между российскими и турецкими компаниями, разъяснение приоритетов развития российской промышленности и политики привлечения иностранных инвесторов, а также развитие двусторонних инвестиционных и торговых отношений.

В Форуме приняли участие более 300 представителей крупного и среднего бизнеса России и Турции.

Программа Форума включала проведение пленарной сессии, а также отраслевых круглых столов по следующим темам: «Автомобилестроение», «Государственно-частное партнерство, «Строительство», «Инфраструктура», «Текстильная промышленность», «Продукты питания и агропромышленный комплекс».

Freight Village RU на Форуме представила Вице-президент по девелопменту Яна Кузина. Она приняла участие в круглом столе по теме «Автомобилестроение» и на примере созданного в Калужской области автокластера, который насчитывает более 30 компаний производителей автомашин и поставщиков комплектующих, описала преимущества локализации производств на территории проектов «Фрейт Вилладж Росва» и «Фрейт Вилладж Ворсино».


Поддержка проекта
Скачать презентации компании