Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на встрече Клуба инвесторов Калужской области

Москва, 28 июня 2018 года – в Представительстве Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации состоялся деловой вечер Клуба инвесторов, посвященный достижениям и перспективам региональной инвестиционной политики.

В рамках мероприятия состоялась презентация компаний, успешно реализующих свои проекты на территории Калужской области. В частности, компания Freight Village RU, представленная в регионе двумя мультимодальными транспортно-логистическими центрами «Фрейт Вилладж Ворсино» и «Фрейт Вилладж Росва», презентовала новый проект индустриально-складского комплекса с предложением площадей в аренду и на продажу от 1 000 кв.м., который будет реализован в Ворсино. Данный проект обеспечивает максимальную гибкость планировки и размещения офисных помещений внутри индустриально-складского блока, а также возможность пользования инфраструктурой «грузовой деревни» – услугами контейнерного и таможенного терминалов.

«Фрейт Вилладж Ворсино» – часть международного логистического коридора «Новый Шелковый путь», объединяющего экономические интересы России, Китая, Южной Кореи и Восточной Европы, и центром консолидации товаров разных российских грузоотправителей.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании