Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Премия European Property Awards

Рады сообщить, что складской комплекс Freight Village Vorsino получил премию European Property Awards в номинации Commercial Industry Development!

European Property Awards – европейский тур международной премии International Property Awards, учрежденной в 1995 году, и на сегодняшний день являющейся одной из самых авторитетных мировых премий в сфере недвижимости.
Жюри, в состав которого входит около 70 ведущих международных экспертов в области недвижимости, оценивает проекты по целому ряду параметров: качество проектирования и строительства, архитектурные решения, дизайн интерьеров, маркетинг и др.


В этом году судейская сессия конкурса European Property Awards 2016 состоялась в Лондоне в начале сентября в присутствии представителей The Daily Telegraph, которые наблюдали за правильностью проведения судейских сессий и объективностью решений. А ровно через месяц, 27 октября 2016 года, в Лондоне пройдет торжественное награждение победителей на гала-ужине.


Наша победа еще раз доказывает профессионализм нашей команды и нашего подхода к реализации проекта Freight Village Vorsino!
 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании