Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Мэр Москвы Сергей Собянин поддерживает развитие "Фрейт Вилладж Ворсино"

Ворсино, 13 июля 2018 года – в рамках мероприятий Дней Москвы в Калужской области глава региона Анатолий Артамонов встретился с мэром столицы Сергеем Собяниным. Главы субъектов обсуждали вопросы взаимодействия регионов в социально-экономической сфере и ознакомились с проектом транспортно-логистического комплекса «Фрейт Вилладж Ворсино».

Подводя итог встречи, Сергей Собянин акцентировал внимание на сложившемся взаимовыгодном сотрудничестве двух регионов, отдельно выделив развитие транспортно-логистической системы на территории Калужской области.

«Москва закрывает свои транспортно-логистические центры, так как мы не можем обеспечивать грузоперевозками всю Россию.  И очень правильно, что в Калужской области создан такой крупный транспортно-логистический центр. Это идет на пользу как Москве - она освобождается от лишнего трафика, так и Калужской области - здесь активно развивается экономика. Мы будем развивать сотрудничество во всех областях, и уверен, что с каждым годом оно будет все более плодотворным», - резюмировал он.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании