Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village приняла участие в составе жюри международного логистического турнира «Logistic open tournament – 2023»

В конце марта в РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Москва состоялся финал Международного логистического турнира на английском языке «Logistic open tournament – 2023», в который вышли 8 команд из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Индии.

В состав экспертов и жюри турнира вошли представители 20 компаний, деятельность которых связана не только с логистикой, но и с другими областями, в которых востребованы различные логистические функции, а именно: Билайн, ГК TFN, DPD, СУЭК, ПАО «Газпромбанк», «ТАБЛОДЖИКС», АМТЭК, ООО «Фрейт Вилладж Логистика»,
АО «РИМА», AXELOT, АО «РАСУ», Certapro, АО «РЖД Логистика», AHMAD TEA, «Снежная Королева», «Лудинг», ГК «О’КЕЙ», «Нойтэк Лоджистикс Рус» и др.

Информационную поддержку традиционно оказана журналом «ЛОГИСТИКА».

Группу Фрейт Вилладж на турнире представил Александр ОлейниковИ.О. Заместителя генерального директора по работе с органами власти ООО «ФВЛ».

Александр вручил памятные подарки победителям – команде РАНХиГС, выразил мнение о важности проведения подобных мероприятий для максимально эффективной подготовки будущих управленческих кадров для транспортной отрасли, а также отметил целесообразность расширения географии участников турнира и приглашения к участию команд из Ирана, Китая, ОАЭ, Беларуси и Сербии.

 

 

 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании