Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на международном форуме, посвященном развитию сотрудничества таможенных служб Российской Федерации и Республики Турция

16 - 17 апреля 2015 года в г. Калуга прошел ряд мероприятий, посвященных развитию сотрудничества таможенных служб Российской Федерации и Республики Турция.

В рамках международного форума Президент Группы компаний Freight Village RU Филипп Ниссен выступил с презентацией по вопросам развития транспортно-логистического комплекса Фрейт Вилладж Ворсино на современном этапе.
Также на встрече обсуждались такие темы как применение перспективных таможенных технологий, а именно расширение практики реализации проекта «Упрощенный таможенный коридор» в отношении товаров, происходящих и ввозимых из Турецкой Республики. Среди участников форума были руководство Федеральной таможенной службы Российской Федерации, представители таможенной службы Республики Турция, а также представители деловых кругов Российской Федерации и Республики Турция.

После форума делегация таможенной службы Республики Турция посетила территорию Фрейт Вилладж Ворсино, где ознакомилась с инфраструктурой грузовой деревни, а также с работой Обнинского поста Калужской таможни.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании