Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village Vorsino представлен в Совете Федерации

25 мая 2016 г. в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко с губернатором области Анатолием Артамоновым. Встреча прошла в рамках Дней Калужской области, которые проходили 24-25 мая в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.


Говоря о достижениях нашей области, председатель верхней палаты российского парламента подчеркнула, что все регионы с интересом смотрят на калужское чудо, которое показывает, как на примере одной территории можно успешно привлекать инвестиции, управлять экономическим и социальным развитием.


Анатолий Артамонов в свою очередь поблагодарил Валентину Ивановну за возможность представить область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ и обсудить вопросы, решение которых важно для более динамичного развития не только Калужской области, но и других российских регионов.


Участники встречи также осмотрели выставку Калужской области, на которой были представлены историческое прошлое, современное состояние, а также перспективы развития региона. Один из стендов продемонстрировал возможности проекта Freight Village Vorsino в части транспортно-логистических услуг, представив вниманию «Новый Шелковый путь», который соединяет Китай и Россию и предоставляет возможность надежной доставки грузов по ж/д менее чем за 14 дней.
 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании