Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Ярмарка Вакансий в Калужской области

В начале декабря 2023 в Боровске прошла первая «Ярмарка Вакансий», которая собрала более 100 соискателей из Обнинска, Боровска, Балабаново, Наро-Фоминска и др. городов. Участники узнали подробную информацию обо всех открытых вакансиях, уровне зарплат, условиях труда и перспективах карьерного роста от ведущих компаний области.

Вакансии представили компании-резиденты Индустриального Парка «Ворсино» из разных сфер: от химической промышленности и металлургии - до строительства и транспортно-логистической отрасли. Группа компаний Freight Village Ru также приняла участие в «Ярмарке Вакансий», где Ермолов Дмитрий Валерьевич лично общался с кандидатами и представлял группу: «Вопреки ожиданиям, ярмарка оказалась интересным и полезным событием, к которому привлекли еще и старшеклассников. Для нашей компании польза заключалась в одномоментном получении десятков соискателей на открытые вакансии. Выражаю особую благодарность организаторам этого события».

По итогам выставки — порядка 50% соискателей подтвердили, что нашли подходящую вакансию. Более 10% были приглашены на повторные интервью.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании