Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Анатолий Артамонов: Мы намерены активно поддерживать экономическое сотрудничество нашего региона с Литовской республикой

27 мая 2015 г. Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в Российской Федерации Ремигиюсом Мотузасом. Встреча состоялась на территории транспортно-логистического комплекса Freight Village Vorsino, в ней также приняли участие представители литовских компаний.

Глава региона обсудил с Ремигиюсом Мотузасом и членами делегации перспективы сотрудничества Калужской области с Литовской Республикой.


Президент Группы компаний Freight Village RU Филипп Ниссен рассказал о преимуществах «грузовой деревни» Фрейт Вилладж Ворсино, показал территорию реализации проекта и ответил на интересующие вопросы касательно инфраструктуры, работы терминалов и дальнейших планов развития компании.


«Мы намерены активно поддерживать экономическое сотрудничество нашего региона с Литовской республикой. Мы не занимаемся политикой, мы развиваем экономику», - сказал Анатолий Артамонов.

Посол Литовской Республики также выразил заинтересованность в экономических и культурных взаимосвязях Литвы и Калужской области и подчеркнул, что многие литовские компании уже заинтересованы в сотрудничестве с регионом.  


Поддержка проекта
Скачать презентации компании