Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Перспективы развития инвестиционных проектов в России на примере Калужской области

20 ноября 2014 г. в Представительстве Правительства Калужской области при Правительстве РФ прошел деловой завтрак, организованный Франко-российской торгово-промышленной палатой совместно с Российско-германской внешнеторговой палатой и Правительством Калужской области.

В ходе делового завтрака состоялся обмен мнениями о перспективах развития инвестиционных проектов в России, в частности, на территории Калужской области.

Губернатор Калужской области Артамонов А.Д. дал описание текущей экономической ситуации в регионе, представил реализуемые инвестиционные проекты в промышленном и аграрном секторах. В центре внимания — инфраструктурные проекты региона и транспортно-логистические кластеры.

Президент Freight Village RU Филипп Ниссен также выступил с докладом о развитии мультимодального транспортно-логистического центра Freight Village Vorsino, перспективах развития и возможностях для инвесторов.

На завтраке присутствовали Генеральные директора и директора по развитию французских и немецких промышленных компаний, планирующих локализацию или расширение бизнеса в российских регионах.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании