Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Freight Village RU на встрече Клуба инвесторов Калужской области

Москва, 05 декабря 2011 года – в Представительстве Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации состоялся деловой вечер Клуба инвесторов.

В мероприятии, организованном Правительством Калужской области, принимали участие Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов, его заместители Р.А. Заливацкий и В.В. Потёмкин, члены Правительства Калужской области, начальник Калужской таможни И.И. Ерошин, представители иностранных компаний, реализовавших на территории области свои проекты и планирующие их реализацию, а также представители российского и иностранного бизнес-сообщества.

Главной темой встречи стали перспективы развития Калужской области, в частности, настоящее и будущее логистической инфраструктуры региона. Губернатор Анатолий Артамонов выразил уверенность в том, что Калужская область обладает высоким потенциалом для ведения бизнеса и может стать успешной площадкой для инвестора.

На встрече состоялась презентация мультимодального транспортно-логистического центра «Фрейт Вилладж Ворсино» как уникального объекта, не имеющего аналогов в России. Генеральный директор ОАО «Фрейт Вилладж Калуга» Филипп Ниссен рассказал о преимуществах строящегося мультимодального центра, в особенности сочетающего в себе уникальное месторасположение с прямым доступом к ж/д и непосредственным примыканием к аэропорту «Ермолино». 


Поддержка проекта
Скачать презентации компании