Freight Village RU
ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРОЕКТ
ФОРМАТА ГРУЗОВОЙ ДЕРЕВНИ

Альтернативные способы финансирования инвестиционных проектов в современных условиях

3 декабря 2014 г. в Малом зале Торгово-Промышленной Палаты РФ Бельгийско-Люксембургская торговая палата в России провела «Круглый стол» по теме «Альтернативные способы финансирования инвестиционных проектов в современных условиях».

Основными темами обсуждения стали вопросы реализации инвестиционных проектов в России и за рубежом, в том числе с участием Российского фонда прямых инвестиций и Внешэкономбанка, а также вопросы содействия выходу иностранных инвесторов на российский рынок и обеспечения благоприятного инвестиционного климата.

В заседании круглого стола приняли участие представители 50 компаний. Участники круглого стола – представители банков отметили важность поиска и применения альтернативных способов финансирования инвестиционных проектов для коммерческих компаний, отметив преимущества поиска финансирования в России.

В работе Круглого стола также приняли участие Президент Группы компаний Freight Village RU Филипп Ниссен и Вице-президент по корпоративным финансам Владимир Яблонко.

На примере проекта «Фрейт Вилладж РУ» Филипп Ниссен рассказал об успешном опыте финансирования проектов с участием ВЭБ и РФПИ. Презентация Филиппа вызвала неподдельный интерес у участников круглого стола, а Дмитрий Николаевич Курочкин – Вице-президент ТПП РФ озвучил предложение представить проект Филиппа на заседании отраслевого комитета ТПП РФ по развитию инфраструктуры.


Поддержка проекта
Скачать презентации компании